Antonio Peris-Carbonell

(1957 )
PERIS-CARBONELL Antonio Paisaje

Duran Subastas /21 juin 2010
150,00
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Antonio Peris-Carbonell dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
15

Quelques Oeuvres de Antonio Peris-Carbonell

Extrait entre 15 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Antonio Peris-Carbonell - A View Of The Beach

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 96
Antonio Peris-Carbonell - Playa

Original 2003
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 8
Antonio Peris-Carbonell - Sete

Original 1990
Estimation:

Numéro de lot: 228
PERIS-CARBONELL (Né en 1957)

SETE, 1990

Huile sur toile signée et datée 90 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 60 cm x 73 cm
Antonio Peris-Carbonell - Paisaje

Estimation:

Numéro de lot: 410

Original 1985
Estimation:

Numéro de lot: 442