Irène Pereira Leal

(19201987 ) - Œuvres
PEREIRA LEAL Irène « Soleil Couchant En Orient »

Perrin-Royere-Lajeunesse /27 nov. 2011
100,00 - 120,00
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Irène Pereira Leal dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Irène Pereira Leal ont également consulté :
Alain Jacquet, Jean Jansem, Hans Arp, Felix Labisse, Andre Lanskoy, Charles Lapique, Roy Lichtenstein

Quelques Oeuvres de Irène Pereira Leal

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Irène Pereira Leal - « Soleil Couchant En Orient »

Estimation:

Numéro de lot: 208
Irène PEREIRA-LEAL « SOLEIL COUCHANT EN ORIENT » Huile sur toile signée en bas à droite 16 x 27 cm
Irène Pereira Leal - Composition

Estimation:

Numéro de lot: 118