José-Maria Pelayo

(1956 )
pelayo josé-maria Amen Rica

Castells & Castells
10 déc. 2014
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste José-Maria Pelayo dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
13

Quelques Oeuvres de José-Maria Pelayo

Extrait entre 13 œuvres dans le catalogue de Arcadja
José-Maria Pelayo - Polypheme

José-Maria Pelayo - Polypheme

Original 1984
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 568
José-Maria Pelayo - Abstracción

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 1278

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 1279
José-Maria Pelayo - Amen Rica

José-Maria Pelayo - Amen Rica

Original 2004
Estimation:

Numéro de lot: 107
José-Maria Pelayo - Tauromachie

Estimation:

Numéro de lot: 79
PELAYO
Tauromachie
Lithographie signée, n°34 /220 - 36 x 55 cm.