Ventes futures de Léonie Michaud Profil de l'Artiste

Léonie Michaud

XIX

Paysanne Au Jardin

MICHAUD Léonie Paysanne Au Jardin

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

40.00 x 33.00 cm

Rossini

Parisfr

14 novembre 2018

Numéro de lot: 476

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Rossini - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

14 novembre 2018

Léonie Michaud

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
MICHAUD Léonie, née en °°°°, Paysanne au jardin, huile sur toile, signée en bas à gauche, °°x°° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère