Ventes futures de Michel Michaeli Profil de l'Artiste

Michel Michaeli

XX

Paysanne Au Chemin 1937

MICHAELI MICHEL Paysanne Au Chemin

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

41.00 x 33.00 cm

Rossini

Parisfr

28 janvier 2014

Numéro de lot: 495

Estimation:
Prix de vente net:

OUI

Rossini - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

28 janvier 2014

Michel Michaeli

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
MICHAELI MICHEL, XXE SIÈCLE
Paysanne au chemin, °°°° Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, °°x°° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère