Spomenka Pavlovitch

XX Siècle -
PAVLOVITCH Spomenka Paysage Croate
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Spomenka Pavlovitch dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Spomenka Pavlovitch

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Spomenka Pavlovitch - Paysage Croate

Original 1965
Estimation:

Numéro de lot: 155
PAVLOVITCH Spomenka (?) (XXème).
Huile sur toile "Paysage croate". Signé en bas à gauche en cyrilliques Spomenka Pavlovitch (?) et daté (19)65. Ecole russe. (Voir inscription au dos). Dim.:32.5x55cm.