Ventes futures de Henri Mauduit Profil de l'Artiste

Henri Mauduit

1917 - 2007

Paris, La Conciergerie

MAUDUIT Henri Paris, La Conciergerie

Œuvre Signée (Original)

Huile / Carton

33.00 x 46.00 cm

Toledano

Arcachonfr

9 décembre 2017

Numéro de lot: 294

Estimation:

Toledano - Arcachonfr

Profil de la maison de vente aux enchères

9 décembre 2017

Henri Mauduit

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Henri MAUDUIT (né en °°°°). Paris, la conciergerie. Huile sur carton. Signée en bas à droite. °° x °° cm Tableaux modernes et contemporains (de °°°° à nos jours)

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère