G. Pélissier

PéLISSIER G. Scène Comique De Chasse Au Sanglier
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste G. Pélissier dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de G. Pélissier

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
G. Pélissier - Scène Comique De Chasse Au Sanglier

Original 1933
Estimation:

Numéro de lot: 310
« Scène comique de chasse au sanglier »,
dessin à l'encre et à l'aquarelle, signé G. Pélissier, daté 1933.
28x23 cm