Ventes futures de Hélène Arfi Profil de l'Artiste

Hélène Arfi

1957

Pélicans 2017

ARFI Hélène Pélicans

Œuvre Non Signée (Original)

Bronze / Patine

26.00 x 31.00 x 17.00 cm

Kohn

Parisfr

30 juin 2019

Numéro de lot: 144

Estimation:

Kohn - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

30 juin 2019

Hélène Arfi

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
HÉLÈNE ARFI (Née en °°°°) Pélicans °°°° Bronze à patine noire Numéroté °/° Cachet de fondeur : Fonderie Rosini H. °° cm, L. °° cm, P. °° cm

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère