Ventes futures de Hinjai Acroyheez Profil de l'Artiste

Hinjai Acroyheez

Orange Sun

ACROYHEEZ HINJAI Orange Sun

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

70.00 x 100.00 cm

Digard

Parisfr

6 novembre 2011

Numéro de lot: 48

Estimation: Non divulgué

Digard - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

6 novembre 2011

Hinjai Acroyheez

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Ensemble de deux toiles

HINJAI ACROYHEEZ

Orange sun

Huile sur toile

Signée en bas droite

°°X°°°

Fall

Huile sur toile

Signée en bas droite

°°°X°°

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère