Jean-Claude Normand

XX Siècle -
NORMAND Jean-Claude Immatérialité V

Rossini
6 juin 2007
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Jean-Claude Normand dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Jean-Claude Normand ont également consulté :
Louis Pierre, Marie Kanony, Maly, Mateo Balasch Mateu, Nicolas Nicolai, Noelle Roudine, Claude Samson

Quelques Oeuvres de Jean-Claude Normand

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Jean-Claude Normand - Stillleben Mit Gemüse

Estimation:

Numéro de lot: 1705
Jean-Claude Normand - Immatérialité V

Estimation:

Vente aux Enchères: Rossini -6 juin 2007 - Paris
Numéro de lot: 190
Signée en bas à droite.