Ventes futures de Paul Masson Profil de l'Artiste

Paul Masson

1883-1970

Nature Morte A La Statuette Orientale 1927

masson paul Nature Morte A La Statuette Orientale

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

46.00 x 38.00 cm

Piasa

Parisfr

17 novembre 2008

Numéro de lot: 149

Estimation:

Piasa - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

17 novembre 2008

Paul Masson

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
PAUL MASSON (°°°°-°°°°)
NATURE MORTE A LA STATUETTE ORIENTALE
Huile sur toile signée en haut à gauche et datée °°
°° x °° cm
TP

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère