Ventes futures de Edmondo Passauro Profil de l'Artiste

Edmondo Passauro

1893 - 1969

Nature Morte

PASSAURO Edmondo Nature Morte

Œuvre Signée (Original)

Peinture

VanDerKindere

Brusselsbe

2 avril 2019

Numéro de lot: 505

Estimation:

VanDerKindere - Brusselsbe

Profil de la maison de vente aux enchères

2 avril 2019

Edmondo Passauro

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Paire de tableaux "Nature morte". Signé Eddy Passauro.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère