Ventes futures de Max Metzger Profil de l'Artiste

Max Metzger

XX

Nature Morte

METZGER Max Nature Morte

Œuvre Signée (Original)

Toile

50.00 x 65.00 cm

Julien Debacker

Boulogne-sur-merfr

3 février 2018

Numéro de lot: 132

Estimation:

Julien Debacker - Boulogne-sur-merfr

Profil de la maison de vente aux enchères

3 février 2018

Max Metzger

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
A METZGER (XXème) "Nature morte" ° huiles sur toile dont trois signé °° x °° cm et °° x °° cm (Lacunes et enfoncements) Tableaux modernes et contemporains (de °°°° à nos jours)

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère