achetez un abonnement à arcadja et découvrez tous les avantages
ENG
FRA
DEU
ESP
ITA
POR
RUS
Cherche un artiste
Les artistes les plus demandés
Artistes avec plusieurs lots
Liste des artistes
Artistes surveillés
Œuvres d'artistes contrôlés
Signets d'artiste
Signets d'enchères
Enchères à venir
Lot de marque-pages
Recherche géographique
Liste des maisons de ventes
Maisons surveillées
Signets de la maison de vente aux enchères
Abonnements
Enrôlement
Contacts
Qu'est-ce qu'on fait
Question fréquemment posée
Parrainage d'enchères
Termes et Conditions
Politique de confidentialité
J'accepte
Données de l'artiste
Code d'artiste
323689
NARZYŃSKI Juliusz
Nationalité
pl
Lots catalogués
94
Profil de l'artiste
Œuvres à vendre
Tri des lots réservé aux abonnés
Arcadja est mis à jour quotidiennement !
les prix et les informations de tout Artiste sans limites ;
alertes automatiques pour les artistes en vente ;
vue de toutes les ventes aux enchères à venir ;
rapport sur les artistes qui vous intéressent ;
nombreuses fonctions supplémentaires exclusivités.
Avec les informations disponibles :
vous pourrez estimer le prix de vente et d'achat ;
suivre le marché des collections ou des investissements ;
réaliser des études approfondies et chèques.
Abonnements
NARZYŃSKI Juliusz
Peintre
Poland, Warszawa 1934, Warszawa 2020
Œuvres de l'Artiste passées aux Enchères
Jusqu'à présent 2024-03-28, sur la base de l'attribution à l'auteur définie dans le filtre (Original), Arcadja a catalogué 94 les œuvres de l'artiste NARZYŃSKI Juliusz. La première passe dans l'enchère répertoriée est 2003-11-23, tandis que la dernière est 2024-01-11. Les maisons de vente aux enchères qui ont traité cet artiste au cours des 6 dernières années sont 4 avec un volume de 40 lots, alors que ces dernières 3 années les maisons ont été 4 avec 23 lots. Pour plus de statistiques et d'informations, visitez le PROFIL DE L'ARTISTE NARZYŃSKI Juliusz, ou modifiez l'attribution à l'auteur dans le FILTRE.
Activer les alertes
fonctionnalité complète réservée aux utilisateurs enregistrés
Lots par page 1
Lots par page 2
Lots par page 3
Lots par page 4
Lots par page 5
Lots par page 10
page 1
page 2
page 3
page 4
page 5
page 6
page 7
page 8
page 9
page 10
page 11
page 12
page 13
page 14
page 15
page 16
page 17
page 18
page 19
Totaux 94, pages 1 à 19, page en cours 1
Appuyez sur les images pour plus de détails
NARZYŃSKI Juliusz
1934 - 2020
All that I still remember
Numéro de lot
51
catalogue de vente aux enchères réservé aux abonnés
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Estimations
Inscrivez-vous et abonnez-vous pour voir
Juliusz Narzynski (1934 - 2020) "All that I still remember", 1991 oil/canvas, (...)
NARZYŃSKI Juliusz
1934 - 2020
Bez tytułu
Numéro de lot
328
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Estimations
Base d'enchères
Prix
Juliusz NARZYŃSKI (1934 - 2020) Lot No.: 328 Bez tytułu, 1969 olej, płótno; 95 (...)
NARZYŃSKI Juliusz
1934 - 2020
Po kolei
Numéro de lot
91
Original (Œuvre Signée)
Crayons, Papier
Estimations
Base d'enchères
Prix
91 Juliusz Narzyński (ur. 1934 Warszawa - zm. 2020 Warszawa) Po kolei, 1996 (...)
NARZYŃSKI Juliusz
1934 - 2020
Nie tędy droga
Numéro de lot
92
Original (Œuvre Signée)
Crayons, Papier
Estimations
Base d'enchères
92 Juliusz Narzyński (ur. 1934 Warszawa - zm. 2020 Warszawa) Nie tędy droga, (...)
NARZYŃSKI Juliusz
1934 - 2020
Untitled
Numéro de lot
44
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Estimations
Juliusz Narzynski (1934 - 2020) Untitled, 1989 oil/canvas, 89 x 91.5 cm signed (...)