Brigitte Nahon

(1960 )
NAHON Brigitte Ainvinzi Rrigazzei

Christie's
15 avr. 2013
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Brigitte Nahon dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Brigitte Nahon

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Brigitte Nahon - Au Coeur Acte I (série Opéra)

Estimation:

Numéro de lot: 212B
BRIGITTE NAHON (NÉE EN 1960) Au coeur acte I (série opéra) signé, titré, daté et situé '"Au coeur "I et A"" NY City 2002' (en dessous) polycarbonate, tulle et fil de rayonne dans une boite en plexiglass 25.5 x 25.5 x 25.5 cm. (10 x 10 x 10 in.) Réalisé en 2002.
Brigitte Nahon - Ainvinzi Rrigazzei

Original 2001
Estimation:

Numéro de lot: 159