Nahon

XX Siècle -
NAHON La Ville Accidentée

Millon & Associés
16 juin 2008
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Nahon dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Nahon

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Nahon - Fusion 2

Nahon - Fusion 2

Estimation:

Numéro de lot: 51
 Nahon - La Ville Accidentée

Nahon - La Ville Accidentée

Original 1964
Estimation:

Numéro de lot: 274
NAHON (Actif au XXème siècle)
La ville accidentée
Sur sa toile d'origine
73 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite Nahon 64
Titré au dos la ville accidentée