Myriam

XX Siècle -
MYRIAM  Nature Morte Dans L\’atelier

Ader
6 oct. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Myriam dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Myriam

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Myriam - Nature Morte Dans L\’atelier

Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -6 oct. 2017 - Paris
Numéro de lot: 209
MYRIAM (XXe siècle) Nature morte dans l\’atelier Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm
 Myriam - Vase De Roses

Myriam - Vase De Roses

Estimation:

Vente aux Enchères: Tajan -23 janv. 2014 - Paris
Numéro de lot: 72
Myriam (XXe siècle) Vase de roses Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 70cm

 Myriam - Vase D’’anémones

Myriam - Vase D’’anémones

Estimation:

Numéro de lot: 73
Myriam (XXe siècle) Vase d\\’\\’anémones Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 41cm