Mungolo Mwenze

? Siècle -
mwenze MUNGOLO Groupe De Gorilles

Campo & Campo
14 oct. 2008
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Mungolo Mwenze dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Mungolo Mwenze

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Mungolo Mwenze - Paysage Fluvial Africain À L’’aurore

Estimation:

Numéro de lot: 225
Mungolo MWENZE (RDC, XXe siècle) Paysage fluvial africain à l\’\’aurore Huile sur toile signée en bas à droite. Dim : 78 x 130 cm
Mungolo Mwenze - Paysage Fluvial Africain Au Crépuscule

Estimation:

Numéro de lot: 235
Mungolo MWENZE (RDC, XXe siècle) Paysage fluvial africain au crépuscule Huile sur toile signée en bas à droite. Dim : 75 x 112 cm
Mungolo Mwenze - Groupe De Gorilles

Estimation:

Numéro de lot: 835
Groep gorilla's.
Groupe de gorilles
Olie op doek op paneel. Huile sur toile sur panneau.. .
Get. Sig.
45 x 75 cm
100/200