Terry F Munoz

? Siècle -
MUNOZ Terry F Elégante Au Bord De La Mer

VanDerKindere
12 sept. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Terry F Munoz dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Terry F Munoz

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Terry F Munoz - Galanteo

Terry F Munoz - Galanteo

Original 1912
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 56
Terry F Munoz - Elégante Au Bord De La Mer

Estimation:

Numéro de lot: 280
MUNOZ TERRY F. (XIXème-XXème) Huile sur panneau "Elégante au bord de la mer". Signé en bas à droite F. Munoz Terry et daté (18)93. Ecole espagnole. Dim.:40x21cm.

Original 1893
Estimation:

Numéro de lot: 306
MUNOZ TERRY F. (XIXème-XXème) Huile sur panneau "Elégante au bord de la mer". Signé en bas à droite F. Munoz Terry et daté (18)93. Ecole espagnole. Dim.:40x21cm