M. Munoz

XIX Siècle -
MUNOZ M. The Evening Prayer

Christie's
19 avr. 2006
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste M. Munoz dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté M. Munoz ont également consulté :
Joseph Stannard, Jean Charles Carpentero, Camillo Gioja
5

Quelques Oeuvres de M. Munoz

Extrait entre 5 œuvres dans le catalogue de Arcadja
M. Munoz - Sail On A Shoreline

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 6237
M. Munoz - Mercado Árabe

M. Munoz - Mercado Árabe

Estimation:

Numéro de lot: 32
M. Munoz - Billie Holiday, July 1942

Estimation:

Numéro de lot: 57
MUNOZ
Billie Holiday, July 1942
Mine de plomb et aquarelle pour ce beau portrait de l'inoubliable interprète de My Man. Signé, 23x31cm.
M. Munoz - The Evening Prayer

M. Munoz - The Evening Prayer

Original 1891
Estimation:

Numéro de lot: 8
M. Munoz - On The Coast Of North Africa

Estimation:

Numéro de lot: 263