Xeno Munninghof

Netherlands (1873 -  1944 )
MUNNINGHOF Xeno Bateau Sur La Rivière

Millon & Associés
14 déc. 2016
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Xeno Munninghof dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Variantes du nom de l'artiste :

Münninghof Xeno

14

Quelques Oeuvres de Xeno Munninghof

Extrait entre 14 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Xeno Munninghof -  The Wodans Oak Wolfhezen

Estimation:

Numéro de lot: 1075
Xeno Munninghof - Late Summer River Landscape

Estimation:

Numéro de lot: 6786
Xeno Munninghof - Bateau Sur La Rivière

Estimation:

Numéro de lot: 253
Xeno MUNNINGHOF Bateau sur la rivière Huile sur toile 30 x 40 cm Signé en bas à droite Xeno Munninghof
Xeno Munninghof - Houthakkers

Xeno Munninghof - Houthakkers

Original 1903
Estimation:

Numéro de lot: 256
Xeno Munninghof - Wintry Landscape

Estimation:

Numéro de lot: 1008