Berthe Mourgues

(1922 )
MOURGUES Berthe Rivière Au Vesinet
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Berthe Mourgues dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Berthe Mourgues

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Berthe Mourgues - Rivière Au Vesinet

Estimation:

Numéro de lot: 135
Berthe MOURGUES (née en 1922) Rivière au Vesinet. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm.