Louis Moulinier

MOULINIER Louis Partie De Pelote Basque
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Louis Moulinier dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Louis Moulinier

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Louis Moulinier - Partie De Pelote Basque

Original 1949
Estimation:

Numéro de lot: 119
Pelote Basque et jeux basques
Louis MOULINIER
Partie de pelote basque
Huile sur carton signée et datée (19)49 en bas à gauche.
24 x 33 cm