Eric Moulard

? Siècle -
MOULARD Eric Vue D'architecture
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Eric Moulard dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Eric Moulard

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Eric Moulard - Vue D'architecture

Original 1938
Estimation:

Vente aux Enchères: Morand -12 mai 2017 - Paris
Numéro de lot: 100
MOULARD Eric (Né en 1938). Vue d'architecture. Encre sur papier, signée en bas à droite et datée 72. Dim. : 36,5 x 36 cm. Provenance : Collection Pagnol.