F Morton Johnson

XX Siècle -
MORTON JOHNSON F Vase De Dahlias

Pillon
22 janv. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste F Morton Johnson dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de F Morton Johnson

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
F Morton Johnson - Vase De Dahlias

Estimation:

Numéro de lot: 116
Morton JOHNSON - 1878-1931

VASE DE DAHLIAS Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 50,5
F Morton Johnson - Table-top Still Life

Original 2008
Estimation:

Numéro de lot: 510