Winnie Moriez

MORIEZ Winnie Fleurs
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Winnie Moriez dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Winnie Moriez

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Winnie Moriez - Fleurs

Winnie Moriez - Fleurs

Estimation:

Numéro de lot: 100
Winnie du MORIEZ
Fleurs
Huile sur carton
65 x 50 cm
Signé en bas à droite Winnie du Moriez