Carlo Morganti

(1948 )
MORGANTI Carlo Désir

Pillon
9 déc. 2012
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Carlo Morganti dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Carlo Morganti

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Carlo Morganti - Désir

Carlo Morganti - Désir

Original 2011
Estimation:

Numéro de lot: 255
Pablo MORGANTI, école contemporaine
DÉSIR, 2011 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 130 x 97
Carlo Morganti - Composizione

Carlo Morganti - Composizione

Original 1988
Estimation:

Vente aux Enchères: Finarte -12 avr. 2006 - Rome
Numéro de lot: 223