Giuseppe Montanari

Italy (Osimo 1889 -  Varese 1970 )
MONTANARI Giuseppe Sulla Spiaggia

Babuino
22 janv. 2019
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Giuseppe Montanari dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
36

Quelques Oeuvres de Giuseppe Montanari

Extrait entre 36 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Giuseppe Montanari - Dylan Dog - La Belva Delle Caverne

Original 1992
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 348
Giuseppe Montanari - Senza Titolo

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 734
Giuseppe Montanari - Mère Et Enfant

Estimation:

Numéro de lot: 159
Giuseppe MONTANARI (Osimo 1889 - Varèse 1976) Mère et enfant Huile sur carton 61 x 50 cm Signé en bas à gauche Montanari
Giuseppe Montanari - Sulla Spiaggia

Estimation:

Vente aux Enchères: Babuino -22 janv. 2019 - Rome
Numéro de lot: 592
Giuseppe Montanari - Vaso Di Fiori

Estimation:

Numéro de lot: 65