Adrien Montagne

? Siècle -
MONTAGNE Adrien Venise

Rossini
9 mars 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Adrien Montagne dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
4

Quelques Oeuvres de Adrien Montagne

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Adrien Montagne - Venise

Adrien Montagne - Venise

Estimation:

Vente aux Enchères: Rossini -9 mars 2017 - Paris
Numéro de lot: 431
MONTAGNE Adrien Venise Huile sur toile numérotée 4 73 x 60 cm
Adrien Montagne - Femmes

Adrien Montagne - Femmes

Estimation:

Numéro de lot: 432
MONTAGNE Adrien Femmes Huile sur toile numérotée 28 92 x 73.3 cm
Adrien Montagne - Paris

Adrien Montagne - Paris

Estimation:

Numéro de lot: 433
MONTAGNE Adrien Paris Huile sur toile numérotée 29 92 x 73.3 cm
Adrien Montagne - Paris

Adrien Montagne - Paris

Estimation:

Numéro de lot: 434
MONTAGNE Adrien Paris Huile sur toile numérotée 30 92 x 73.5 cm