Natacha Mondon

(1968 )
MONDON Natacha L'amour Rond

Cornette de Saint Cyr
25 nov. 2001
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Natacha Mondon dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Natacha Mondon

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Natacha Mondon - Hermès

Natacha Mondon - Hermès

Estimation:

Numéro de lot: 124
sculpture bronze à la cire perdue, patine verte
tirage 1/8, monogrammée sur le pied, hauteur 35 cm
Natacha Mondon - L'amour Rond

Natacha Mondon - L'amour Rond

Original 2000
Estimation:

Numéro de lot: 355
13 000/18 000 ff
certificat de l'artiste
numéroté 1/8