Mafalda Mondestin

(1982 )
Mondestin Mafalda Ombres Dans La Nuit

Piasa
19 oct. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Mafalda Mondestin dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Mafalda Mondestin

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Mafalda Mondestin - Ombres Dans La Nuit

Original 2016
Estimation:

Vente aux Enchères: Piasa -19 oct. 2017 - Paris
Numéro de lot: 87
Ƒ Mafalda Mondestin (née en 1982) Ombres dans la nuit, 2016 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite 61 x 45,7 cm
Mafalda Mondestin - Conciliabule

Original 2017
Estimation:

Numéro de lot: 88
Ƒ Mafalda Mondestin (né en 1982) Conciliabule, 2017 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite 101,6 x 101,6 cm