G Mondeme

XX Siècle -
MONDEME G Composition Rose
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste G Mondeme dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté G Mondeme ont également consulté :
Felicien Joseph Victor Rops, D H Boucher, Jules Pascin, Suzanne Dinkès, Paul Poiret, Andrée Honoré, Matet Monique

Quelques Oeuvres de G Mondeme

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
G Mondeme - Composition Rose

G Mondeme - Composition Rose

Original 1987
Estimation:

Numéro de lot: 60
MONDEME G.
XXe siècle
Composition rose, 1987
Aquarelle et collage
Signé et daté en bas
10x16,5 cm