A Molynk

? Siècle -
MOLYNK A La Calèche Emballée

Millon & Associés
30 janv. 2010
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste A Molynk dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
4

Quelques Oeuvres de A Molynk

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
A Molynk - Chevaux Effrayés Par Une Automobile

Estimation:

Numéro de lot: 560
Gravure anglaise signée A. Molynk "Chevaux effrayés par une automobile". 72x51 cm
A Molynk - La Calèche Emballée

Estimation:

Numéro de lot: 248
MOLYNK A
La calèche emballée
Pochoir
Signée en bas à droite
51x71 cm
Encadré