Jean-Baptiste Mole

(1616 -  1661 )
MOLE Jean-Baptiste La Jeune Laitière
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Jean-Baptiste Mole dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Jean-Baptiste Mole ont également consulté :
Thomas Van Apshoven, Regnier Remigius Zeeman, Saint-Jean De

Quelques Oeuvres de Jean-Baptiste Mole

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Jean-Baptiste Mole - La Jeune Laitière

Estimation:

Numéro de lot: 43
La jeune laitière
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche.
33 x 24,5 cm
FF 30 000 / 40 000 (Restaurations).