Odile Molas-Servant

XX Siècle -
MOLAS-SERVANT Odile Variations Sur Paysage
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Odile Molas-Servant dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Odile Molas-Servant ont également consulté :
Franck Demoncheaux, Michèle Temam, Danielle Aspis, Sophie Raine, Dana Mack-Leone, Pierre Magnin, Marie Gabrielle Carrassan

Quelques Oeuvres de Odile Molas-Servant

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Odile Molas-Servant - Variations Sur Paysage

Estimation:

Numéro de lot: 37
huile sur toile