Jimmy Mokke

(1989 )
MOKKE JIMMY Computer Game
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Jimmy Mokke dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Jimmy Mokke

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Jimmy Mokke - Computer Game

Jimmy Mokke - Computer Game

Original 2014
Estimation:

Vente aux Enchères: Tajan -14 nov. 2014 - Paris
Numéro de lot: 227
JIMMY MOKKE (né en 1989) Computer Game 2014 Tirage numérique couleur signé titré daté et numéroté1/8 au verso 80 x 120cm