Simion Moisei

(1963 )
MOISEI Simion Toamna Amitirilor

Millon & Associés
4 oct. 2010
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Simion Moisei dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Simion Moisei

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Simion Moisei - Universul Artistului

Original 2010
Estimation:

Numéro de lot: 352
MOISEI Simion
(Holercani, Moldova 1963)
Universul artistului
Huile sur toile
60 x 80 cm
Signé et daté en bas à gauche Simon Moisei 2010
Annoté et contresigné au dos
Simion Moisei - Toamna Amitirilor

Estimation:

Numéro de lot: 353