Moebius-Darrow

MOEBIUS-DARROW  La Cite Feu
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Moebius-Darrow dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Moebius-Darrow

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Moebius-Darrow - La Cite Feu

Moebius-Darrow - La Cite Feu

Original 1985
Estimation:

Numéro de lot: 101
MOEBIUS - DARROW

LA CITE FEU

Aedena,

1985.

Portfolio sous chemise cartonnée à rabats,

contenant 1 page de titre,

1 de texte,

1 d'achevé d'imprimer et 8 planches en couleur dont 2 à double page.

Édition à 950 exemplaires numérotés et signés sur la page de titre par Moebius et Darrow.

Superbe exemplaire en excellent état.