Maciej Modzelewski

MODZELEWSKI Maciej Rozkojarzony

Rempex
18 déc. 2006
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Maciej Modzelewski dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
6

Quelques Oeuvres de Maciej Modzelewski

Extrait entre 6 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Maciej Modzelewski - Rozkojarzony

Original 1967
Estimation:

Vente aux Enchères: Rempex -10 avr. 2007 - Warsaw
Numéro de lot: 110

Original 1967
Estimation:

Numéro de lot: 118
akwaforta, papier, 17,5 x 12 cm (odcisk płyty);
grafika opisana u dołu,
sygn. i dat. p.d.: MODZELEWSKI 1967 (ołówkiem)
Maciej Modzelewski - Zdarzenie W Norwegii

Original 1981
Estimation:

Vente aux Enchères: Rempex -6 déc. 2006 - Warsaw
Numéro de lot: 108

Original 1967
Estimation:

Numéro de lot: 106
MODZELEWSKI Maciej
Rozkojarzony, 1967
grafika opisana u dołu,
600 zł

Original 1981
Estimation:

Numéro de lot: 108