K. Miymoto

XX Siècle -
MIYMOTO K. Boite À Illusion

Millon & Associés
28 janv. 2014
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste K. Miymoto dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté K. Miymoto ont également consulté :
Karl Ii Marko, Anton Blassenko, Paul Fave, Henri Boulage, Jean-Louis Boussingault, Jean De Jong, Emilien Léon Jean Dufour

Quelques Oeuvres de K. Miymoto

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
K. Miymoto - Boite À Illusion

K. Miymoto - Boite À Illusion

Original 1970
Estimation:

Numéro de lot: 23
K MIYMOTO ECOLE JAPONAISE DU 20eSIECLE
Boite à illusion Sérigraphie 51 X 66 cm Signé et daté en bas à droite: K. Miyamoto 70 Numéroté et titré en bas à gauche: 2/30
K. Miymoto - Boite À Illusion

K. Miymoto - Boite À Illusion

Estimation:

Numéro de lot: 338
ECOLE JAPONAISE DU 20eSIECLE
K. MIYMOTO
Boite à illusion
Sérigraphie
51 X 66 cm
Signé et daté en bas à droite : K. Miyamoto 70
Numéroté et titré en bas à gauche : 2/30