Carmen Mitrotta

(1987 )
MITROTTA CARMEN Sfera Traforata Xv Xii

Tajan
14 nov. 2014
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Carmen Mitrotta dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Carmen Mitrotta

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Carmen Mitrotta - Doppia Ampollo Xviii

Estimation:

Vente aux Enchères: Tajan -14 nov. 2014 - Paris
Numéro de lot: 225
CARMEN MITROTTA (Née en 1987) Doppia Ampollo XVIII secolo Tirage numérique Fine-Art sur papier Hannemuhle signé et numéroté 1/5 sur un certificat qui accompagne l'œuvre 50 x 40 cm
Carmen Mitrotta - Sfera Traforata Xv Xii

Estimation:

Numéro de lot: 226