Vladimir Mironenko

(1952 )
MIRONENKO Vladimir Automne Doré

Cornette de Saint Cyr
19 juin 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Vladimir Mironenko dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Vladimir Mironenko

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Vladimir Mironenko - Automne Doré

Original 1989
Estimation:

Numéro de lot: 3
Vladimir Mironenko (né en 1959) Automne doré, 1989 Diptyque. Acrylique sur toile. Tweeluik. Acrylverf op doek. 199 x 192 cm Provenance/Herkomst Krings-Ernst Gallery, Cologne
Vladimir Mironenko - Compte À Rebours

Estimation:

Numéro de lot: 180
Vladimir Mironenko (1952).
Compte à rebours
(1992). Assemblage rétroéclairé. Signé. Provenance : Galerie Claude Fain à Paris - Palais des Beaux-Arts, juin 1993 : lot 957.
Dimensions: 1m32 x 1m32