Sergey Mironenko

(1959 )
MIRONENKO Sergey 1%

Cornette de Saint Cyr
19 juin 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Sergey Mironenko dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
11

Quelques Oeuvres de Sergey Mironenko

Extrait entre 11 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Sergey Mironenko - Mumu Two

Sergey Mironenko - Mumu Two

Original 1992
Estimation:

Numéro de lot: 193
Sergey Mironenko - Homo Soveticus

Original 1989
Estimation:

Numéro de lot: 155
Sergey Mironenko - 1%

Sergey Mironenko - 1%

Original 1989
Estimation:

Numéro de lot: 6
Sergei Mironenko (né en 1959) 1%, 1989 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Oliverf op doek.Gesigneerd, getitled en gedateerd op de achterkant. 80 x 100 cm
Sergey Mironenko - Netschernezemie

Original 1989
Estimation:

Numéro de lot: 7
Sergei Mironenko (né en 1959) Netschernezemie, 1989 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Oliverf op doek. Gesigneerd, getitled en gedateerd op de achterkant. 80 x 60 cm Provenance/Herkomst Krings-Ernst Gallery, Cologne