P. Miranda

miranda p. La Plage

Chevau-Legers Encheres Martin-Chausselat
27 janv. 2008
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste P. Miranda dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de P. Miranda

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
P. Miranda - Desembarcando

P. Miranda - Desembarcando

Estimation:

Numéro de lot: 103
P. Miranda - La Plage

P. Miranda - La Plage

Estimation:

Numéro de lot: 148
Estimé :
2 000 / 3 000 ?

MIRANDA (XXème siècle)
La plage

Huile sur panneau, signée en bas à gauche
50 x 70 cm
P. Miranda - La Récolte

P. Miranda - La Récolte

Estimation:

Numéro de lot: 149
Estimé :
2 000 / 3 000 ?

MIRANDA (XXème siècle)
La récolte

68 x 100 cm