Mirabelle

(1963 )
MIRABELLE  Prayer For Life

Rossini
17 nov. 2012
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Mirabelle dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Mirabelle

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Mirabelle - Prayer For Life

Mirabelle - Prayer For Life

Original 1963
Estimation:

Vente aux Enchères: Rossini -9 mars 2017 - Paris
Numéro de lot: 429
MIRABELLE (Née en 1963), Prayer for life Aquarelle sur papier Arches, signée en bas à droite, 60 x 45 cm.
 Mirabelle - Prayer For Life

Mirabelle - Prayer For Life

Estimation:

Vente aux Enchères: Rossini -17 nov. 2012 - Paris
Numéro de lot: 83
MIRABELLE (Née en 1963)
Prayer for life Aquarelle sur papier Arches, signée en bas à droite, 60 x 45 cm