Elodie Miguet

Peintre
MIGUET Elodie Maternité

Deauville Auction /22 août 2009
1 200,00 - 1 500,00
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Elodie Miguet dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Elodie Miguet

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Elodie Miguet - Maternité

Elodie Miguet - Maternité

Estimation:

Numéro de lot: 326
Elodie MIGUET Maternité Huile sur toile monogrammée en bas à droite. 150 x 100 cm.
Elodie Miguet - Les Trois Âges

Estimation:

Numéro de lot: 327
Elodie MIGUET Les trois âges Huile sur toile. 111 x 210 cm
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous