Ophelie Metzquer

(1936 )
METZQUER Ophelie Dans La Lune

Rossini
19 sept. 2015
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Ophelie Metzquer dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
4

Quelques Oeuvres de Ophelie Metzquer

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Ophelie Metzquer - Incandescence

Estimation:

Numéro de lot: 111
OPHELIE, METZQUER (née en 1936)
Incandescence Acrylique, signée en bas à droite, 50 x 50 cm.
Ophelie Metzquer - Dans La Lune

Estimation:

Numéro de lot: 112
Ophelie Metzquer - Nouveau Départ

Estimation:

Numéro de lot: 122
METZQUER Ophélie, née en 1936
Nouveau Départ Sculpture en bronze, signée à l'avant, Haut.: 31 - Larg.: 35 cm
Ophelie Metzquer - Apparition

Ophelie Metzquer - Apparition

Estimation:

Vente aux Enchères: Rossini -17 nov. 2012 - Paris
Numéro de lot: 82
METZQUER Ophélie (Née en 1936)
Apparition Technique mixte sur toile, monogrammée en bas à droite, signée,titrée et datée au dos, 60 x 81 cm