Olga Metchnikoff

(1858 -  1943 )
METCHNIKOFF Olga Paysage, Le Fort De Bregançon

Millon & Associés
25 mars 2015
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Olga Metchnikoff dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Olga Metchnikoff

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Olga Metchnikoff - Paysage, Le Fort De Bregançon

Estimation:

Numéro de lot: 114
Olga METCHNIKOFF (1858-1943)
Paysage, le fort de Bregançon Huile sur toile 50 x 68 cm Signé en bas à gauche Metnikoff
Olga Metchnikoff - Forêt En Automne

Estimation:

Numéro de lot: 96
METCHNIKOFF Olga (Russie 1858 - 1943 Paris)

Forêt en automne
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 55 cm