F Merle

XIX Siècle -
MERLE F Le Goûter Partagé
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste F Merle dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté F Merle ont également consulté :
Jean Francois De Troy, Georg Andreas Hoffman, Lefort

Quelques Oeuvres de F Merle

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
F Merle - Le Goûter Partagé

F Merle - Le Goûter Partagé

Estimation:

Numéro de lot: 96
F. MERLE, XIXe siècle

Le goûter partagé

Huile sur toile, signée en bas à gauche

H. 37 cm L. 29 cm TB